Участие Борщаговского клуба КДЮСШ "Восход" в турнирах




 

123

Восход

На протяжении 2015 года гимнастки Борщаговского клуба КДЮСШ "Восход"

(тренера - Барановской Екатерины Андреевны)              

приняли участие в 20 турнирах, причем 1 из них - за пределами Украины.

Гимнастки завоевали 51 золотых,   34 серебрянных,

28 бронзовых медалей.

кубок

Октябрь:

Международный турнир "Золотая осень - 2015" (г.Ровно, Украина)

Сведения не предоставлены

 

Открытый турнир "Осенняя феерия" (г.Киев, Украина)

Сведения не предоставлены

 

Турнир "Дарницкая осень - 2015" (г.Киев, Украина)

Сведения не предоставлены

фотоОткрытый турнир "NIKA" (г.Киев, Украина)

Сведения не предоставлены фотоСентябрь:

Открытый турнир (г.Славутич, Украина)

Сведения не предоставлены

 

Открытое первенство КДЮСШ "Восход" (г.Киев, Украина)

Сведения не предоставлены

 

Август:

Чемпионат ФСО "Украина" (г.Киев, Украина)

Кондратьева София (2007г) -   

Сопилка Алина (2004г) -

Среди КМС:

Дьяченко Алена (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Упражнение  булавами

по программе МС:

Кучевская Яна (1999г) -

В командном зачете:

Команда КДЮСШ "Восход" -

первое место               

второе место


первое место

третье место

 

 

третье место


второе место

фото

234

 

Июль:

Чемпионат Украины (г.Ужгород, Украина)

Среди КМС:

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

 

Июнь:

Открытый турнир "NIKA CUP 2015"

Кондратьева София (2007г) -        

Шаргородская Тая (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Романенко Настя (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

ФИНАЛ:

Пятенко Женя (2006г) -

Романенко Настя (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

первое место

второе место

первое место

пятое место 

первое место

 

третье место

третье место

четвертое место

 

 

Чемпионат города Киева (г.Киев, Украина)

Меркулова Дарина (2001г) -          

Огородник Саша (2001г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Кошуба Настя (2000г) -

четвертое место

шестое место

четвертое место

шестое место

 

 

Май:

Открытый турнир "Кубок весны - 2015" (г.Ровно, Украина)

Минина Аня (2008г) -

Кондратьева София (2007г) -        

Шаргородская Тая (2007г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

второе место                           

первое место

первое место

второе место

второе место

третье место

первое место

фото234

 

Турнир памяти Насиннык Людмилы Ивановны (г.Черкассы, Украина)

Минина Аня (2008г) -

Шипилова Рената (2008г) -

Кондратьева София (2007г) -        

Тиморина Вероника (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Иващенко Ева (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Пененко Полина (2001г) -

Симонян Аделина (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Стоян Лера (1998г) -

первое место

второе место

первое место

второе место

третье место

первое место

первое место

первое место

первое место

первое место

четвертое место

первое место

первое место

четвертое место

первое место

четвертое место

первое место

третье место

 

 

Апрель:

Открытый международный турнир AGN CUP 2015 (г.Порту, Португалия)

Дьяченко Алена (2001г)

Общий зачет среди юниорок -

ФИНАЛ:

упражнение с булавами -

упражнение с мячем -

упражнение с обручем -

упражнение со скакалкой -

Дьяченко Алена - мисс турнира   

 

второе место

 

второе место

шестое место

второе место

третье место


 

Открытый чемпионат Дарницкого района г. Киева (г.Киев, Украина)

Минина Аня (2008г) -

Кондратьева София (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Снаговская Катя (2005г) -

Мазуренко Милена (2005г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Иващенко Ева (2004г) -

Зварыч Кристина (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Козьякова София (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -           

Кононенко Лиза (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Стоян Лера (1998г) -

первое место

первое место

первое место

четвертое место

второе место

четвертое место

второе место

четвертое место

пятое место

первое место

третье место

первое место

третье место

шестое место

первое место

второе место

четвертое место

второе место

четвертое место                    

пятое место

первое место

шестое место

Фото с турнира

фотоВидео с турнира

234

 

Чемпионат Украины (г.Белая Церковь, Украина)

Дьяченко Алена (2001г) 

упражнение с обручем -

упражнение с лентой -

упражнение с мячем -

упражнение с булавами -

В общем зачете среди КМС -        

 

первое место

третье место

шестое место

восьмое место                           

третье место

фото

234

 

Март 2015:

Чемпионат города Киева (г.Киев, Украина)

Козьякова София (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -    

Дьяченко Алена (2001г) -

Среди КМС:

Дьяченко Алена (2001г) -

Групповые упражнения:

Команда КМС 5 мячей -

восьмое место

третье место

четвертое место                           

первое место

 

первое место

 

третье место

Фото с турнира

фотоВидео с турнира

234

 

Открытый чемпионат ФСО "Украина" (г.Киев, Украина)

Кондратьева София (2007г) -   

Пятенко Женя (2006г) -

Буткевич Настя (2006г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Козьякова София (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Хасанова Камила (1997г) -

Групповые упражнения:

Команда КМС 5 мячей -

первое место

второе место

третье место

первое место

пятое место 

третье место

первое место

пятое место 

 

первое место                               

Фото с турнира

фотоВидео с турнира

234

 

Открытый турнир, посвященный МЖД "8 Марта" (г.Киев, Украина)

Минина Аня (2008г) -

Кондратьева София (2007г) -

Тиморина Вероника (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Буткевич Настя (2006г) -

Скиба Наташа (2005г) -

Снаговская Катя (2005г) -

Мазуренко Милена (2005г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Зварыч Кристина (2004г) -

Семчук Диана (2004г) -

Бондаренко Вероника (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Козьякова София (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Солоненко Маша (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Пененко Полина (2001г) -

Симонян Аделина (2001г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Румянцева Лиза (2000г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

По программе МС:

Кучевская Яна (1999г) -

Хасанова Камилла (1997г) -

Стоян Лера (1998г) -

первое место

первое место

второе место

третье место

четвертое место

второе место

второе место

шестое место

первое место

первое место

второе место

пятое место

первое место

второе место

первое место

второе место

третье место

четвертое место

четвертое место

первое место

второе место

третье место

пятое место

первое место

второе место

второе место

пятое место

 

второе место

третье место

четвертое место                          

 

Видео с турнира

234

 

Февраль 2015:

Кубок Украины (г.Ужгород, Украина)

Участие

 

Январь 2015:

Турнир на первенство КДЮСШ "Восход" (г.Киев, Украина)

Марчук Света (2008г) -

Кондратьева София (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Тиморина Вероника (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Буткевич Настя (2006г) -

Мазуренко Милена (2005г) -

Петрунек Карина (2005г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Семчук Диана (2004г) -

Бондаренко Вероника (2004г) -

Зварыч Кристина (2004г) -

Козьякова София (2003г) -

Кикта Маша (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Солоненко Маша (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Пененко Полина (2001г) -

Залевская Лина (2001г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Румянцева Лиза (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

ПО ПРОГРАММЕ МС:

Хасанова Камилла (1997г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Стоян Лера (1998г) -

третье место

первое место

третье место

шестое место

первое место

второе место

первое место

третье место

первое место

второе место

второе место

третье место

первое место

третье место

первое место

второе место

третье место

четвертое место                           

первое место

второе место

третье место

четвертое место

пятое место

первое место

второе место

второе место

третье место

 

первое место

второе место

третье место

Фото с турнира фото

Видео с турнира

234

 

 

Восход

На протяжении 2014 года гимнастки Борщаговского клуба КДЮСШ "Восход"

(тренера - Барановской Екатерины Андреевны)              

приняли участие в 20 турнирах, из которых 6 - международных,  

причем 3 из них - за пределами Украины.

Гимнастки завоевали 126 золотых 86 серебрянных,

61 бронзовых медалей.

кубок

Декабрь 2014:

Турнир "Різдвяні зіроньки" (г.Киев, Украина)

Сопилка Алина (2004г) -

Семчук Диана (2004г) -

Иващенко Ева (2004г) -

Бондаренко Вероника (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Козьякова София (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Солоненко Маша (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Огородник Саша (2001г) -

Симонян Аделина (2001г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Базилюк Кристина (1998г) -

Стоян Лера (1998г) -

первое место

первое место

второе место

третье место

первое место

первое место

первое место

первое место

третье место

второе место

первое место

третье место

первое место

первое место

второе место

первое место

второе место

второе место                                 

 Фото с турнира

 

день 1

фото

день 2

фото

 

Международный турнир "Зимова казка" (г.Львов, Украина)

Кондратьева София (2007г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

                               ФИНАЛ

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Кучевская Яна (1999г) -

МИСС ТУРНИРА

первое место

первое место

второе место

первое место

третье место

седьмое место 

девятое место

первое место

восьмое место

второе место

 

первое место

четвертое место

второе место

первое место

Дьяченко Алена (2001г)                

Фото с турнира фото

 

Чемпионат города Киева (г.Киев, Украина)

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Козьякова София (2003г) -

Кикта Маша (2003г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Стоян Лера (1998г) -

первое место                                      

первое место

пятое место 

шестое место

первое место

второе место

третье место

пятое место 

первое место

третье место

Фото с турнира фото

 

XVII Международный звездный турнир (г.Бельско-Бяла, Польша)

Кондратьева София (2007г) -

 

Среди КМС:

Кучевская Яна (1999г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

первое место


 

первое место                                     

второе место

 Фото с турнира фото

Турнир "Осенняя феерия" (г.Киев, Украина)

Кондратьева София (2007г) -

Тиморина Вероника (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Буткевич Настя (2006г) -

Скиба Наташа (2005г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Бондаренко Вероника (2004г) -

Зварыч Кристина (2004г) -

Иващенко Ева (2004г) -

Семчук Диана (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Козьякова София (2003г) -

Романенко Настя (2002г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Солоненко Маша (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Пененко Полина (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Румянцева Лиза (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Базилюк Кристина (1998г) -

Стоян Лера (1998г) -

МИСС ТУРНИРА -

первое место

первое место

первое место

первое место

первое место

второе место

первое место

второе место

второе место

второе место

второе место

первое место

первое место

первое место

первое место

четвертое место

четвертое место

первое место

первое место

второе место

четвертое место

второе место

второе место

третье место

первое место

второе место

третье место

Кучевская Яна (1999г)               

второе место

первое место

второе место

второе место

второе место

Фото с турнира фото

 

Ноябрь 2014:

Турнир "Грация" (г.Славутич, Украина)

Кондратьева София (2007г) -

Тиморина Вероника (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Скиба Наташа (2005г) -

Медведь Вика (2005г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Бондаренко Вероника (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Симонян Аделина (2001г) -

Линец Лера (2000г) -

                                     ФИНАЛ

Бугаева Аня (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Симонян Аделина (2001г) -

Линец Лера (2000г) -

 

Номинация "Мисс артистичность" -

первое место

первое место

первое место

первое место

четвертое место

пятое место

первое место

третье место

первое место

второе место

первое место

пятое место

третье место

 

третье место

первое место

четвертое место

четвертое место

 

Сопилка Алина (2004г)              

четвертое место 

первое место

Фото с турнира фото

 

Турнир "Золотая осень" (г.Ровно, Украина)

Кондратьева София (2007г) -

Тиморина Вероника (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Буткевич Настя (2006г)

Семчук Диана (2004г) -

Иващенко Ева (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Стоян Лера (1998г) -

первое место

второе место

третье место

шестое место

второе место

шестое место

шестое место

третье место

пятое место

второе место

второе место

второе место

третье место

третье место

второе место

шестое место

третье место

третье место

 

 

Октябрь 2014:

Чемпионат Киева

Романенко Настя (2002г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Кошуба Настя (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Командный зачет:

Команда КДЮСШ "Восход" -       

пятое место

второе место                                  

шестое место

второе место

 

третье место

 Фото с турнира фото

 

 Открытый городской турнир "Sharm" (г.Винница, Украина)

Кондратьева София (2007г) -    

Пятенко Женя (2006г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

                                ФИНАЛ

Сопилка Алина (2004г) -

первое место

второе место

первое место

второе место

четвертое место                             

 

третье место

Фото с турнира

фото

 

Турнир "Nika" (г.Киев, Украина)

Кондратьева София (2007г) -    

Тиморина Вероника (2007г) -

Шаргородская Тая (2007г) -

Пятенко Женя (2006г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Семчук Диана (2004г) -

Иващенко Ева (2004г) -

Зварыч Кристина (2004г) -

Кикта Маша (2003г) -

Козьякова София (2003г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Романенко Настя (2002г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Солоненко Маша (2002г) -

Кононенко Лиза (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Симонян Аделина (2001г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Румянцева Лиза (2000г) -

Линец Лера (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Стоян Лера (1998г) -

Хасанова Камилла (1997г) -

первое место 

третье место

третье место

первое место

первое место

первое место

второе место

второе место

второе место

второе место

второе место

пятое место

первое место

первое место

второе место

третье место

третье место

первое место

первое место

второе место

пятое место

первое место

второе место 

четвертое место                             

первое место

пятое место

второе место

второе место

 Фото с турнира

(день 1)

фото

                            ФИНАЛ

 

первое место

 

Сопилка Алина (2004г) -

Омельяненко Женя (2002г) -

Романенко Настя (2002г) -

Бугаева Аня (2002г) -

Дьяченко Алена (2001г) -

Меркулова Дарина (2001г) -

Огородник Саша (2001г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Румянцева Лиза (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

первое место

первое место

первое место

третье место

первое место

второе место

третье место

первое место

второе место

первое место

 Фото с турнира

(день 2)

фото

Групповые упражнения:

Команда КМС КДЮСШ "Восход" - первое место


Сентябрь 2014:

Чемпионат ЦС ФСО "Украина" (г.Киев, Украина)

В личном зачете:

Кондратьева София (2007г) -    

Пятенко Женя (2006г) -

Ткаченко Лера (2004г) -

Сопилка Алина (2004г) -

Напреенко Сима (2000г) -

Кучевская Яна (1999г) -

Хасанова Камилла (1997г) -

 

первое место                                  

второе место 

первое место

третье место

третье место

второе место

третье место

Фото с турнира:

   фото

Групповые упражнения:

Команда КДЮСШ "Восход" (1 разряд, 2002-2003) - третье место

В общем зачете:

Команда КДЮСШ "Восход" (1 разряд, 2002-2003) - третье место

 

Среди команд КМС:

Команда КДЮСШ "Восход" (упражнение с обручами) - третье место

Команда КДЮСШ "Восход" (упражнение с булавами) - второе место

В общем зачете:

Команда КДЮСШ "Восход" (КМС) - третье место

 

В командном зачете:

Команда КДЮСШ "Воход" - первое место


Август 2014:

Международный турнир "Большая и малая грация - 2014" (г.Юрмала, Латвия)

Сопилка Алина (2004г) обруч первое место
  булавы     третье место
Романенко Настя (2002г)    
мяч второе место
  булавы первое место
Напреенко Сима (2000г) обруч четвертое место
  лента второе место
Кучевская Яна (1999г) обруч второе место
  лента четвертое место

 

Июнь 2014

Открытое первенство КДЮСШ "Восход" (г.Киев, Украина)

 

Сопилка Алина (2004г) - второе место первое место
Ткаченко Лера (2004г) - первое место второе место
Иващенко Ева (2004г) - второе место третье место
Семчук Диана (2004г) - первое место четвертое место
Зварыч Кристина (2004г) - второе место пятое место
Козьякова София (2003г) - четвертое место второе место
Шалыгина Настя (2003г) - второе место четвертое место
Кикта Маша (2003г) - первое место четвертое место
Солоненко Маша (2002г) - первое место третье место
Бугаева Аня (2002г) - третье место первое место
Винник Лера (2002г) - третье место третье место
Омельяненко Женя (2002г) - первое место первое место
Романенко Настя (2002г) - первое место  
Меркулова Дарина (2001г) - первое место первое место
Залевская Лина (2001г) - шестое место  
Огородник Саша (2001г) - первое место второе место
Кузнецова Настя (2001г) - первое место второе место
Пененко Полина (2001г) - третье место третье место
Напреенко Сима (2000г) - третье место второе место
Линец Лера (2000г) - пятое место  
Румянцева Лиза (2000г) - второе место третье место
Кошуба Настя (2000г) - четвертое место  второе место
Кучевская Яна (1999г) - первое место первое место
Стоян Лера (1998г) - первое место  
Хасанова Камилла (1997г) - первое место  

 

Турнир "Белый ангел Славутича" (г.Славутич, Украина)

Кондратьева София (2007г) - первое место                      

Стадник Арина (2006г) - четвертое место

Пятенко Женя (2006г) - второе место

Лаврененко Маша (2005г) - первое место

Иващенко Ева (2004г) - третье место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Солоненко Маша (2002г) - первое место

Бугаева Аня (2002г) - второе место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Кузнецова Настя (2001г) - второе место

Кошуба Настя (2000г) - первое место

Линец Лера (2000г) - второе место                                                        

Фото с турнира

фото

 

Май 2014

Международный турнир "Белые Росы" (г.Гродно, Беларусь)

Кондратьева София (2007г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - четвертое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - четвертое место

Меркулова Дарина (2001г) - шестое место

Напреенко Сима (2000г) - пятое место

 

Апрель 2014

Турнир "Капельки-2014" (г.Киев, Украина)

Кондратьева София (2007г) - первое место

Шворак Ангелина (2008г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Лаврененко Маша (2005г) - второе место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Иващенко Ева (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - второе место

Азарова София (2004г) - четвертое место

Семчук Диана (2004г) - второе место

 

Чемпионат Украины (г.Сумы, Украина)

Участие

 

Чемпионат города Киева (г.Киев, Украина)

Козьякова София (2003г) - шестое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - четвертое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Базилюк Кристина (1998г) - четвертое место

Стоян Лера (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

 

Март 2014

Международный турнир "Nika Cup" (г.Львов, Украина)

Шворак Диана (2005г) - второе место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - первое место

Козьякова София (2003г) - четвертое место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - пятое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Стоян Лера (1998г) - четвертое место

                         ФИНАЛ:

Шворак Диана (2005г) - третье место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Козьякова София (2003г) - третье место

Омельяненко Женя (2002г) - пятое место

Меркулова Дарина (2001г) - четвертое место

Напреенко Сима (2000г) - пятое место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Стоян Лера (1998г) - четвертое место

 

Февраль 2014:

Международный турнир "Снежинка-2014" (г.Днепродзержинск, Украина)

Пятенко Женя (2006г) - второе место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Иващенко Ева (2004г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Бугаева Аня (2002г) - шестое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - первое место                                      

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Фото с турнира

фото

 

Открытое первенство КДЮСШ "Восход" - "Зимние развлечения - 2014" (г.Киев, Украина)

Семко Лера (2009г) - первое место

Погребняк Ира (2009г) - второе место

Гладченко Варя (2009г) - третье место

Школьникова Кристина (2009г) - третье место

Шворак Ангелина (2008г) - первое место

Марчук Светлана (2008г) - второе место

Палеца Александра (2008г) - третье место

Сорока Милана (2008г) - третье место

Задоренко Милана (2008г) - третье место

Ковальчук Анжелина (2008г) - пятое место

Лысенко Дарья (2008г) - шестое место

Кондратьева София (2007г) - первое место

Самофалова Марина (2007г) - первое место

Мазуренко Карина (2007г) - второе место

Фараджаллах Амира (2007г) - второе место

Венцковская Полина (2007г) - второе место

Шишлевская Анна (2007г) - третье место

Тиморина Вероника (2007г) - третье место

Коваленко Соня (2007г) - третье место

Левченко Лиза (2007г) - третье место

Линец Аня (2007г) - третье место

Костюк Настя (2007г) - четвертое место

Короленко Саша (2007г) - четвертое место

Скоблова Маргарита (2007г) - пятое место

Долгих София (2007г) - пятое место

Пятенко Женя (2006г) - первое место

Тодорова София (2006г) - первое место

Цвилий Маша (2006г) - второе место

Рачук Саша (2006г) - второе место

Захарина Карина (2006г) - второе место

Козак София (2006г) - третье место

Меркулова Арина (2006г) - четвертое место

Овсянникова Маша (2006г) - четвертое место

Овсянник Вероника (2006г) - пятое место

Луценко Ева (2006г) - пятое место

Бердичевская София (2006г) - пятое место

Савицкая Элина (2006г) - шестое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Петрунек Карина (2005г) - второе место

Мазуренко Милена (2005г) - четвертое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Иващенко Ева (2004г) - второе место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Азарова София (2004г) - третье место

Микрюкова Ксения (2004г) - четвертое место

Ивахненко Яролава (2004г) - четвертое место

Филиппова Даша (2004г) - пятое место

Козьякова София (2003г) - второе место

Шалыгина Настя (2003г) - третье место

Кикта Маша (2003г) - третье место

Трифонова Маша (2003г) - пятое место

Набок Даша (2003г) - шестое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Бугаева Аня (2002г) - второе место

Ковальчук Оля (2002г) - третье место

Канюк Лиза (2002г) - четвертое место

Меркулова Дарина (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - четвертое место

Залевская Лина (2001г) - шестое место

Напеенко Сима (2000г) - первое место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Кошуба Настя (2000г) - третье место

Линец Лера (2000г) - третье место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

По программе МС:

Фокина Карина (1996г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Фото с турнира

фото

 

Восход

На протяжении 2013 года гимнастки Борщаговского клуба КДЮСШ "Восход"

приняли участие в 24 турнирах, из которых 9 - международных,  

причем 3 из них - за пределами Украины.

Гимнастки завоевали 110 золотых 76 серебрянных,

61 бронзовых медалей.

Декабрь 2013:

Международный турнир "Зимняя сказка - 2013" (г.Львов, Украина)

Шворак Диана (2005г) - третье место

Омельяненко Женя (2002г) - третье место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место


Ноябрь 2013:

Международный турнир "Юный спартаковец - 2013" (г.Киев, Украина)

Семко Лера (2009г) - второе место

Ковальчук Анжелина (2008г) - четвертое место

Марчук Света (2008г) - четвертое место

Тиморина Вероника (2007г) - пятое место

Мазуренко Карина (2007г) - шестое место

Цвилий Маша (2006г) - четвертое место

Микрюкова Ксения (2004г) - третье место

Олейник Даша (2003г) - четвертое место

 

Турнир "Осенняя феерия" (г.Киев, Украина)

Семко Лера (2009г) - первое место

Шворак Ангелина (2008г) - первое место

Ковальчук Анжелина (2008г) - первое место

Марчук Света (2008г) - второе место

Тиморина Вероника (2007г) - первое место

Коваленко Соня (2007г) - второе место

Шишлевская Аня (2007г) - третье место

Фараджаллах Амира (2007г) - четвертое место

Цвилий Маша (2006г) - первое место

Петрунек Карина (2005г) - первое место

Лаврененко Маша (2005г) - второе место

Кондратьева София (2007г) - первое место

Стадник Арина (2006г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Азарова София (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Иващенко Ева (2004г) - второе место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Зварыч Кристина (2004г) - второе место

Бондаренко Вероника (2004) - третье место

Филиппова Даша (2004г) - пятое место

Ивахненко Ярослава (2004г) - пятое место

Микрюкова Ксения (2004г) - шестое место

Кикта Маша (2003г) - второе место

Шалыгина Настя (2003г ) - второе место

Козьякова София (2003г) - второе место

Трифонова Маша - третье место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Залевская Лина (2001г) - третье место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Кошуба Настя (2000г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - второе место

Линец Лера (2000г) - третье место

 

Междкнародный турнир "Золотая осень-2013" (г.Ровно, Украина)

Шворак Ангелина (2008г) - первое место

Кондратьева София (2007г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - третье место

Иващенко Ева (2004г) - пятое место

Кикта Маша (2003г) - пятое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Огородник Саша (2001г) - второе место  

Пономарева Дарина (2000г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Стоян Лера (1998г) - четвертое место 

Хасанова Камилла (1997г) - четвертое место 

 

Октябрь 2013:

Турнир "Грация-2013" (г.Славутич, Украина)

Шворак Диана (2005г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - первое место

Иващенко Ева (2004г) - первое место

Азарова София (2004г) - третье место

Козьякова София (2003г) - первое место

Шалыгина Настя (2003г) - второе место

Кикта Маша (2003г) - второе место

Кошуба Настя (2000г) - третье место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место             Хасанова Камилла - "Мисс Грация" турнира

 

Международный турнир "Карпатия-2013" (г.Ужгород, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Кондратьева София (2007г) - второе место

Пятенко Женя (2006г) - третье место

Семчук Диана (2004г) - шетое место

Меркулова Дарина (2001г) - шестое место

Румянцева Лиза (2000г) - пятое место

Стоян Лера (1998г) - второе место

Базилюк Кристина (1998г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - четвертое место

                              ФИНАЛ:

Меркулова Дарина (2001г) - четвертое место

Стоян Лера (1998г) - четвертое место

 

Международный турнир, посвященный Дню Минска (г.Минск, Белоруссия)

Шворак Диана (2005г) - первое место

 

Турнир "Ника-2013" (г. Киев, Украина)

Шворак Ангелина (2008г) - второе место

Кондратьева София (2007г) - первое место

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - второе место

Лаврененко Маша (2005г) - пятое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - второе место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Азарова София (2004г) - четвертое место

Зварыч Кристина (2004г) - четвертое место

Бондаренко Вероника (2004) - шестое место

Иващенко Ева (2004г) - шестое место

Шалыгина Настя (2003г) - третье место

Козьякова София (2003г) - третье место

Кикта Маша (2003г) - пятое место

Трифонова Маша (2003г) - пятое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - первое место

Винник Лера (2002г) - пятое место

Канюк Лиза (2002г) - шестое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - четвертое место

Залевская Лина (2001г) - шестое место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - третье место

Кошуба Настя (2000г) - четвертое место

Линец Лера (2000г) - шестое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Фокина Карина (1996г) - третье место

 

Сентябрь 2013:

Чемпионат ЦС ФСО "Украина" - 2013 (г.Киев, Украина)

Кучевская Яна (1999г) - третье место

 

Групповое упражнение бп - третье место

 

Август 2013:

Международный турнир "Большая и малая грация - 2013" (г.Юрмала, Латвия)

Шворак Диана (2005г): бп - первое место

Ткаченко Лера (2004г):


бп - первое место

мяч - первое место

Сопилка Алина (2004г):


бп - второе место

мяч - пятое место

Омельяненко Женя (2002г):

 

обруч - четвертое место

мяч - шестое место

Кучевская Яна (1999г):

 

обруч - четвертое место

булавы - четвертое место

Хасанова Камилла (1997г):

 

 

обруч - пятое место

мяч - седьмое место

булавы - первое место

 

Июнь 2013:

Международный турнир "Золота мрія" (г.Киев, Украина)

Шворак Диана (2005г) - третье место

Зварыч Кристина (2004г) - второе место

Иващенко Ева (2004г) - третье место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - третье место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Фокина Карина (1996г) - первое место

 

Май 2013:

Открытый чемпионат КМ ФСО "Украина" - 2013 (г.Киев, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - второе место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Азарова София (2004г) - второе место

Макарова Оля (2004г) -  третье место

Иващенко Ева (2004г) - третье место

Кикта Маша (2003г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Винник Лера (2002г) - второе место

Канюк Лиза (2002г) - третье место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Симонян Аделина (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Залевская Лина (2001г) - второе место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - второе место

Румянцева Лиза (2000г) - третье место

Кошуба Настя (2000г) - четвертое место

Линец Лера (2000г) - пятое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Фокина Карина (1996г) - второе место

 

Турнир "Анастасия"-2013 (г.Киев, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - третье место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Иващенко Ева (2004г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Огородник Саша (2001г) - третье место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - четвертое место

Стоян Лера (1998г) - первое место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

Фокина Карина (1996г) - четвертое место

 

Турнир "Белый ангел Славутича" - 2013 (г.Славутич, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Кондратьева София (2007г) - второе место

Пятенко Женя (2006г) - первое место

Лавриненко Маша (2005г) - третье место

Балан Алина (2005г) - пятое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - второе место

Семчук Диана (2004г) - первое место

Макарова Оля (2004г) -  третье место

Иващенко Ева (2004г) - пятое место

Зварыч Кристина (2004г) - пятое место

Азарова София (2004г) - шестое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - третье место

Меркулова Дарина (2001г) - первое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Кошуба Настя (2000г) - четвепире местр

Линец Лера (2000г) - шестое место

Стоян Лера (1998г) - второе место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Бастюченко Вероника (1999г) - четвертое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Фокина Карина (1996г) - первое место

 

Чемпионат ФСО СОП  "Украина" - 2013 (г.Киев, Украина)

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - обруч - третье место

                                              булавы - третье место

Фокина Карина (1996г) - лента - первое место

                                          мяч - третье место

 

Международный турнир "AGN CUP - 2013" (Португалия)

                             ФИНАЛ:

Дьяченко Алена (2001г):


обруч - 5 место

мяч - 6 место

Кучевская Яна (1999г):

 

 

обруч - 6 место

мяч - 7 место

лента - 8 место

Хасанова Камилла (1997г): 
лента - 6 место

 

Апрель 2013:

Турнир "Принцесса гимнастики" (г.Луцк, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Лавриненко Маша (2005г) - шестое место

Макарова Оля (2004г) - второе место

Азарова София (2004г) - четвертое место

Семчук Диана (2004г) - третье место

Зварыч Кристина (2004г) - шестое место

Сопилка Алина (2004г) - второе место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Кикта Маша (2003г) - третье место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - шестое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - первое место

Линец Лера (2000г) - третье место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Базилюк Кристина (1998г) - второе место

Стоян Лера (1998г) - третье место

 

Чемпионат Украины среди юниоров (г.Артемовск Донецкой области)

Участие КМС

 

Первенство КДЮСШ "Восход" (г.Киев, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Лаврененко Маша (2005г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - второе место

Иващенко Ева (2004г) - третье место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Семчук Диана (2004г) - третье место

Макарова Оля (2004г) - четвертое место

Азарова София (2004г) - пятое место

Ткаченко София (2003г) - первое место

Кикта Маша (2003г) - третье место

Кондратьева Валя (2003г) - третье место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Канюк Лиза (2002г) - четвертое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - второе место

Симонян Аделина (2001г) - третье место

Залевская Лина (2001г) - пятое место

Среди КМС и МС:

Фокина Карина (1996г) - первое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Линец Лера (2000г) - второе место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Изместьева Алена (2000г) - третье место

Ковальчук Юля (1998г) - третье место

Пономарева Дарина (2000г) - четвертое место

Румянцева Лиза (2000г) - пятое место


Март 2013:

Международный турнир "Натхнення"-2013  (г.Киев, Украина)

Шворак Диана (2005г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

 

Чемпионат города Киева среди КМС и МС (г.Киев, Украина)

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - четвертое место

Кучевская Яна (1999г) - пятое место

Фокина Карина (1996г) - четвертое место

Групповые выступления КМС - первое место

 

Февраль 2013:

Кубок Украины (г.Ужгород, Украина)

Групповые выступления КМС

Выступления МС в личном зачете

 

Всеукраинский турнир "Снежинка - 2013" (г.Днепродзержинск, Украина)

Шворак Диана (2005г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - первое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Фокина Карина (1996г) - второе место

 

Январь 2013:

Дружеский турнир (г.Чернигов, Украина)

Шворак Диана (2005г) - третье место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Фокина Карина (1996г) - второе место

 

 
восх

На протяжении 2012 года гимнастки Борщаговского клуба КДЮСШ "Восход"

приняли участие в  24 турнирах, из которых 6 - международных,

причем 4 из них - за пределами Украины.

Гимнастки завоевали 106 золотых 68 серебрянных и  

68 бронзовых медалей, десятки кубков.

Декабрь 2012:

Открытое первенство КДЮСШ "Восход" "Зимові розваги" (г.Киев, Украина)

Шворак Ангелина (2008г) - первое место

Чеченя Лика (2008г) - второе место

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Луценко Ева (2006г) - первое место

Стадник Ариана (2006г) - второе место

Пятенко Женя (2006г) - второе место

Кольцова Вероника (2006г) - третье место

Овсянникова Маша (2006г) - третье место

Балан Алина (2005г) - первое место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Петруняк Карина (2005г) - третье место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - второе место

Азарова София (2004г) - второе место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Семчук Диана (2004г) - третье место

Иващенко Ева (2004г) - четвертое место

Макарова Оля (2004г) - пятое место

Дятленко Лера (2004г) - пятое место

Филипова Даша (2004г) - шестое место

Кикта Маша (2003г) - первое место

Олейник Даша (2003г) - третье место

Трифонова Маша (2003г) - пятое место

Миняйло Настя (2003г) - шестое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Винник Лера (2002г) - третье место

Ковальчук Оля (2002г) - четвертое место

Канюк Лиза (2002г) - шестое место

Набок Даша (2002г) - шестое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Симонян Аделина (2001г) - четвертое место

Муселимян Вероника (2001г) - пятое место

Залевская Лина (2001г) - шестое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - третье место

Кошуба Настя (2000г) - пятое место

Линец Лера (2000г) - шестое место

Среди КМС:

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Фокина Карина (1996г) - второе место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - четвертое место

Стоян Лера (1998г) - четвертое место

Полищук Алина (1998г) - пятое место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

 

Международный турнир "Зимова сказка" (г.Львов, Украина)

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

 

Olimpic Cup Riga 2012 - Олимпийский кубок Риги (г.Рига, Латвия)

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - шестое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) - четвертое место

Хасанова Камилла (1997г) - шестое место

 

Групповые выступления: (сборная клубов г. Киева) - третье место

 

Ноябрь 2012:

Соревнования на кубок ФСО "Украина" (г.Алушта, Украина)

Хасанова Камила (1997г) - третье место

 

Турнир "Золотая осень Ровно-2012" (г.Ровно, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - третье место

Шворак Диана (2005г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Зварыч Кристина (2004г) - пятое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Винник Лера (2002г) - третье место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - пятое место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Стоян Лера (1998г) - пятое место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

 

Сентябрь 2012:

Открытый чемпионат ЦС ФСО "Украина" (г.Киев, Украина)

Романенко Настя (2002г) - третье место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Групповые выступления: Команда КМС КДЮСШ "Восход" - третье место

В командном зачете КДЮСШ "Восход" - третье место


Всеукраинский турнир "Памяти героев Чернобыля" (г.Славутич, Украина)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Базилюк Кристина (1998г) - второе место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место


Открытый турнир "Ника-2012" (г.Киев, Украина)

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - третье место

Шворак Диана (2005г) - второе место

Балан Алина (2005г) - четвертое место

Селецкая Катя (2005г) - четвертое место

Гайворон Оля (2005г) - пятое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Семчук Диана (2004г) - пятое место 

Трифонова Маша (2003г) - шестое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место 

Романенко Настя (2002г) - третье место

Ковальчук Оля (2002г) - пятое место

Лукьяненко Вероника (2002г) - шестое место            Минимисс турнира - Дьяченко Алена

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - третье место

Румянцева Лиза (2000г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - третье место

Линец Лера (2000г) - пятое место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Бастюченко Вероника (1999г) - четвертое место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - пятое место

Полищук Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Безик Таня (1997г) - третье место

 

Групповые выступления:

Команда КДЮСШ "Восход" 2007-2005 - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" 2003-2001 - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" 2003-2001 - четвертое место 

Команда КДЮСШ "Восход" первый разряд (бп) - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" КМС (бп) - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" КМС (бп) - второе место 

Команда КДЮСШ "Восход" КМС (обручи) - первое место

 

Международный  турнир, посвященный дню города Минска (г.Минск, Белоруссия)

Шворак Диана (2005г) - второе место

Ткаченко Лера (2004г) - третье место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - второе место

 

Август 2012:

Международный турнир "Маленькая - большая грация" (г.Юрмала, Латвия)

Дьяченко Алена (2001г) второе место (булавы)
  третье место (скакалка)
Напреенко Сима (2000г) первое место (лента)
Хасанова Камилла (1997г)      
третье место (булавы)

   

Июнь 2012:

Международный турнир "Азовские чайки" (г.Бердянск, Украина)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место 

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - первое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

 

Открытое первенство КДЮСШ "Восход" (г.Киев, Украина)

Луценко Ева (2006г) - второе место

Тильная Настя (2006г) - пятое место

Гречишкина Валя (2005г) - первое место

Гайворон Оля (2005г) - первое место

Балан Алина (2005г) - второе место

Бобошко Вероника (2005г) - третье место 

Селецкая Катя (2005г) - четвертое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Иващенко Ева (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - второе место

Семчук Диана (2004г) - третье место

Дятленко Лера (2004г) - второе место

Трифонова Маша (2003г) - третье место

Тимофеева Юля (2003г) - третье место

Литвин Марина (2003г) - четвертое место

Миняйло Настя (2003г) - пятое место

Олейник Даша (2003г) - шестое место

Куделя София (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место 

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Винник Лера (2002г) - четвертое место

Канюк Лиза (2002г) - пятое место

Лукьяненко Вероника (2002г) - шестое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Огородник Саша (2001г) -   второе место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Кошуба Настя (2000г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - третье место 

Румянцева Лиза (2000г) - четвертое место 

Линец Лера (2000г) - пятое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Войшитская Лена (1999г) - пятое место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - второе место

Полищук Алина (1998г) - третье место

Напреенко Лиза (1998г) - четвертое место

Ковальчук Юля (1998г) - пятое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

 

Групповые выступления:

1 место - команда 2004 г.р. и младше

Гречишкина Валя, Балан Алина, Макарова Оля, Тильная Настя

1 место - команда 2004 г.р.

Сопилка Алина, Ткаченко Лера, Зварыч Кристина, Семчук Диана, Иващенко Ева

1 место - команда 2002 - 2001 г.р.

Романенко Настя, Огородник Саша, Пененко Полина, Ковальчук Оля, Омельяненко Женя

3 место - команда 2000 г.р. и младше

Кикта Маша, Канюк Лиза, Трифонова Маша, Кошуба Настя, Линец Лера

1 место - команда КМС

Хасанова Камилла, Базилюк Кристина, Безик Таня, Бастюченко Вероника, Кучевская Яна

2 место - команда КМС

Дьяченко Алена, Меркулова Дарина, Румянцева Лиза, Напреенко Сима, Пономарева Дарина

 

Май 2012:

Турнир "Кубок весны - 2012"(г.Ровно, Украина)

Пятенко Женя (2006г) - второе место

Гречишкина Валя (2005г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - первое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Иващенко Ева (2004г) - четвертое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Винник Лера (2002г) - второе место

Ковальчук Оля (2002г) - третье место 

Канюк Лиза (2002г) - шестое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) -   второе место

Меркулова Дарина (2001г) - четвертое место

Пененко Полина (2001г) - пятое место 

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - четвертое место         

Линец Лера (2000г) - шестое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - второе место

Полищук Алина (1998г) - третье место

Мехед Алина (1998г) - четвертое место 

Напреенко Лиза (1998г) - пятое место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

Среди КМС (1999г - 1997г)

 

Хасанова Камилла (1997г) - 1 место

Безик Таня (1997г) - 1 место

Кучевская Яна (1999г) -  2 место

Бастюченко Вероника (1999г) - 4 место

Базилюк Кристина (1998г) - 5 место

Стоян Лера (1998г) - 6 место

 

Международный турнир "Белые росы"(г.Гродно, Белоруссия)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - четвертое место

Дьяченко Алена (2001г) - второе место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Безик Таня (1997г) - третье место

 

Апрель 2012:

Турнир "Принцесса гимнастики" (г.Луцк, Украина)

Пятенко Женя (2006г) - пятое место

Балан Алина (2005г) - третье место

Гречишкина Валя (2005г) - третье место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - второе место

Семчук Диана (2004г) - третье место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место 

Винник Лера (2002г) - шестое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - пятое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Линец Лера (2000г) - третье место

 

Чемпионат ЦС ФСО "Украина" (г.Киев, Украина)

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

В групповых упражнениях - первое место

 

Турнир "Десняночка"(г.Киев, Украина)

Пятенко Женя (2006г) - первое место

Тильная Настя (2006г) - второе место

Бобошко Вероника (2005г) - четвертое место

Гайворон Оля (2005г) - первое место

Семчук Диана (2004г) - второе место

Зварыч Кристина (2004г) - первое место

Азарова Соня (2004г) - пятое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Иващенко Ева (2004г) - четвертое место

Трифонова Маша (2003г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - третье место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место 

Лукьяненко Вероника (2002г) - четвертое место

Винник Лера (2002г) - шестое место

Куделя София (2002г) -   третье место

Огородник Саша (2001г) -  первое место 

Дьяченко Алена (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Залевская Лина (2001г) - четвертое место

Славова Оксана (2001г) - четвертое место

Линец Лера (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - четвертое место

Румянцева Лиза (2000г) - третье место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Кашуба Настя (2000г) - третье место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Войшитская Лена (1999г) - шестое место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Мехед Алина (1998г) - второе место

Полищук Алина (1998г) - четвертое место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Безик Таня (1997г) - первое место 

 

Открытый чемпионат Черниговской области ФСТ "Украина"(г.Чернигов, Украина)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - третье место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - четвертое место

Мехед Алина (1998г) - пятое место

Полищук Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Безик Таня (1997г) - третье место

 

Март 2012:

Чемпионат Украины (г.Харьков, Украина)

Участие КМС

 

Чемпионат Киева среди КМС, МС (г.Киев, Украина)

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

 

VII фестиваль художественной гимнастики "Красота спасет мир" (г.Харьков, Украина)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - четвертое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Мехед Алина (1998г) - второе место

 

Февраль 2012:

II Открытое первенство ФСТ "Спартак" по художественной гимнастике

"Империя юных талантов" (г.Киев, Украина)

 

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Романенко Настя (2002г) -  третье место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) -   третье место

Румянцева Лиза (2000г) - четвертое место

Кучевская Яна (1999г) - четвертое место

Бастюченко Вероника (1999г) - пятое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Безик Таня (1997г) - первое место


Всеукраинский турнир "Снежинка-2012" (г.Днепродзержинск, Украина)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - четвертое место

Мехед Алина (1998г) - пятое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Безик Таня (1997г) - второе место


V Открытый турнир Киева "Золота Мрія" (г.Киев, Украина)

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - четвертое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - третье место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Кучевская Яна (1999г) - четвертое место

Марценюк Надя (1996г) - третье место

 Восход

Декабрь 2011:

Чемпионат Киева (г.Киев, Украина)

Кучевская Яна (1999г) - третье место

Бастюченко Вероника (1999г) - четвертое место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

 

Открытое первенство КДЮСШ "Восход" - "Зимние развлечения" (г.Киев, Украина)

Тильная Настя (2006г) - первое место

Волоцкая Ева (2006г) - первое место

Стадник Ариана (2006г) - второе место

Пятенко Женя (2006г) - второе место

Якименко Алена (2006г) - третье место

Явдощук Юлиана (2006г) - четвертое место

Гречишкина Валя (2005г) - первое место

Коворотная Аня (2005г) - первое место

Гайворон Оля (2005г) - второе место

Бобошко Вероника (2005г) - третье место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Синчук Диана (2004г) - второе место

Макарова Оля (2004г) - третье место

Иващенко Ева (2004г) - четвертое место

Филипова Даша (2004г) - пятое место

Набок Даша (2003г) - четвертое место

Ковальчук Оля (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Винник Лера (2002г) - третье место

Канюк Лиза (2002г) - третье место

Муселемян Вероника (2002г) - четвертое место

Куделя София (2002г) - четвертое место

Остапенко Ксюша (2002г) - пятое место

Коведа Нелли (2002г) - шестое место

Меркулова Дарина (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Линец Лера (2000г) - четвертое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Бобчик Маргарита (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Крутько Алина (1998г) - второе место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Напреенко Лиза (1998 г) - четвертое место

Полищук Алина (1998г) - пятое место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

Мехед Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Безик Таня (1997г) - второе место

Среди КМС (1999г-1997г)


Базилюк Кристина (1998г) - 1 место

Крутько Алина (1998г) - 2 место

Кучевская Яна (1999г) - 3 место

Хасанова Камилла (1997г) - 4 место

Безик Таня (1997г) - 5 место

Бастюченко Вероника (1997г) - 5 место

 

Ноябрь 2011:

Международный турнир "Золотая осень Ровно-2011" (г.Ровно, Украина)

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - второе место

Симонян Аделина (2001г) - четвертое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Румянцева Лиза (2000г) - третье место

Кучевская Яна (1999г) - пятое место

Бастюченко Вероника (1999г) - шестое место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Мехед Алина (1998г) - пятое место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

Полищук Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

 

Международный турнир "Карпатия" (г.Ужгород, Украина)

В личном зачете:

Ковальчук Оля (2002г) - третье место

Романенко Настя (2002г) - четвертое место

Омельяненко Женя (2002г) - пятое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Симонян Аделина (2001г) - четвертое место            

Напреенко Сима (2000г) - третье место

Румянцева Лиза (2000г) - пятое место

Базелюк Кристина (1998г) - второе место

Полищук Алина (1998г) - третье место

Мехед Алина (1998г) - четвертое место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

Безик Таня (1997г) - шестое место

Финал:


Дьяченко Алена (2001г) - 1 место

Огородник Саша (2001г) - 4 место

Меркулова Дарина (2001г) - 6 место

Пененко Полина (2001г) - 9 место

Напреенко Сима (2000г) - 8 место

Румянцева Лиза (2000г) - 10 место

Кучевская Яна (1999г) - 7 место

Полищук Алина (1998г) - 2 место

Базелюк Кристина (1998г) - 3 место

Мехед Алина (1998г) - 5 место

Безик Таня (1997г) - 2 место

Хасанова Камилла (1997г) - 3 место

В групповых упражнениях 1 юн.разряд - первое место

 

Октябрь 2011: 

Чемпионат Киева (г.Киев, Украина)

В своей возрастной категории:

Романенко Настя (2002г) - третье место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Пономарева Дарина (2000г) - третье место

По первому юношескому разряду:

Дьяченко Алена (2001г) - второе место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Групповые упражнения:

Команда 2-го юношеского разряда КДЮСШ "Восход" - третье место 

Команда 1-го юношеского разряда КДЮСШ "Восход" - первое место

Сборная команда г. Киева № 1 - первое место


Чемпионат Украины (г.Сумы, Украина)

Команда 1-го юношеского разряда КДЮСШ "Восход" - четвертый результат.

 

Международный турнир "Ника" (г.Киев, Украина)

Пятенко Женя (2006г) - четвертое место

Гричишкина Валя (2005г) - четвертое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Синчук Диана (2004г) - четвертое место

Набок Даша (2003г) - третье место

Трифонова Маша (2003г) - пятое место

Винник Лера (2002г) - второе место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г) - третье место

Остапенко Оксана (2002г) - пятое место 

Романенко Настя (2002г) - шестое место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Меркулова Дарина (2001г) - третье место

Огородник Саша (2001г) - третье место

Пененко Полина (2001г) - пятое место

Симонян Аделина (2001г) - шестое место

Напреенко Сима (2000г) - второе место

Румянцева Лиза (2000г) - четвертое место

Пономарева Дарина (2000г) - пятое место

Кучевская Яна (1999г) - шестое место

Бастюченко Вероника (1999г) - шестое место

Базилюк Кристина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Безик Таня (1997г) - третье место


Июнь 2011:

Международный турнир на кубок Дарьи Кондаковой (г.Сочи, Россия)

Дьяченко Алёна (2001г) - первое место
Хасанова Камилла (1997г) - пятое место
Безик Татьяна (1997г) - шестое место

 

Международный турнир "Азовские чайки" (г.Бердянск, Украина)

Ткаченко Валерия (2004г) - первое место 

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Ольга (2002г) - первое место

Омельяненко Женя (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

  

Май 2011:

Международный турнир "Цветущий май" (г.Пушкино, Россия)

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Хасанова Камилла (1997г) - третье место

 

Международный турнир "Белые росы" (г.Гродно, Белоруссия)

Дьяченко Алена (2001г) - третье место

Базелюк Кристина (2001г) - четвертое место

Хасанова Камилла (1997г) - второе место

Марценюк Надя (1996г) - третье место

 

Апрель 2011:

Турнир Памяти погибших на Чернобыльской АЭС (г.Славутич, Украина)

Романенко Настя (2002г) - первое место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Напреенко Сима (2000г) - четвертое место

Базелюк Кристина (1998г) - второе место

Коломиец Тома (1998г) - третье место

Крутько Алина (1998г) - пятое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

 



Обновлен 04 ноя 2015. Создан 18 окт 2011



  Комментарии       
Всего 2, последний 4 года назад
Мама Ян 02 сен 2012 ответить
Спасибо за статистику. Со временем география и результаты соревнований забываются, а так всегда есть куда заглянуть и вспомнить )))))!
Ксюша 14 сен 2012 ответить
Тяжело с вами соперничать. В следующий раз повезите детей на Бердянскую косу, там красиво и море чище. Девочки заслужили лучшего отдыха чем отдых "на камнях". И фото были бы красивые, и Бердянск выглядел бы попрезентабельнее.
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником