"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" Ровно-2011

IV ежегодный международный турнир по художественной гимнастике



11-13 ноября 2011 года в Ровненском

городском Дворце детей и молодежи

по ул. Фабричная, 7 состоялся

IV Международный турнир по художественной гимнастике

«Золотая осень Ровно - 2011».

Золота осінь Рівне 2011 художня гімнастика турнір змагання чемпіонат

   

 

На эти соревнования съехались сотни гимнасток с Украины и зарубежья - команды ДЮСШ, СДЮШОР, спортивных клубов, городов, районов, областей Украины и других стран по приглашению Ровенского городского Дворца детей и молодежи.

 

Как и в прошлом году - турнир был очень стильным интересным.

 

Соревновались возрастные категории:

 

Год рождения І группа ІІ группа
2006 и младше Без предмета -
2005 Без предмета Без предмета, предмет на выбор
2004 Без предмета, скакалка Без предмета, предмет на выбор
2003 Без предмета, скакалка Скакалка, мяч
2002 Без предмета, скакалка Скакалка, мяч
2001 Скакалка, мяч Обруч, мяч
2000 Скакалка, мяч Скакалка, лента
1999 Обруч, мяч -
1998 Обруч, мяч -
1997 Мяч, булавы -
1996 Скакалка, мяч -
1995 и старше Обруч, мяч, лента -

 

Согласно программе проведения соревнований:

Болба М.В. 

 

 

 

 

Специально для сайта gimnastika-kiev.io.ua в своем интервью тренер ровенской команды гимнасток - Болба Марина Викторовна (одна из организаторов турнира) сообщила, что подготовка к Турниру идет полным ходом.

На сегодняшний день по ее сведениям - подтвердили участие в соревнованиях команды:

 

 

 

 

 

- команда "Авангард" (г. Ровно)

- команда ПДМ (г. Ровно)

- команда КДЮСШ "Восход" (г. Киев)

- комнда "Спартак" (г. Киев)

- команда "Олимп" (г. Киев)

- команда СДЮШОР (школа Дерюгиных) (г. Киев)

- команда ДЮСШ № 21 (г. Киев)

- команда из г. Одесса

- команда "Тигренок" (г. Одесса)

- команда из г. Южный (Одесская область)

- команда из г. Пушкино (Россия)

- команда из г. Тукумс (Латвия)

- команда из г. Элгава (Латвия)

- команда из г. Бровары (Киевская область)

- команда из г. Украинка (Киевская область)

- четыре команды из г. Донецк

- команда ДЮСШ № 1 (г. Винница)

- команда "Коммунар" (г. Харьков)

- команда ДЮСШ № 1 (г. Харьков)

- команда из г. Владимир-Волынский (Волынская область)                 

- две команды из г. Луцк

- команда "Левеня" (г. Львов)

- команда "Динамо" (г. Львов)

- команда "Галичанка" (г. Львов)

- команда СДЮШОР (г. Днепропетровск)

- команда из г. Симферополь

- команда из г. Запорожье

2007 год - 4 чел.

2006 год - 18 чел.

2005 год - 14 чел

2004 год - 28 чел.

2003 год - 29 чел.

2002 год - 34 чел.

2001 год - 21 чел.

2000 год - 26 чел.

1999 год - 25 чел.

1998 год - 12 чел.

1997 год - 12 чел.

1996 год - 6 чел.

1995 и старше - 12 чел.

 

 

Т.е. 31 команда с городов Украины и зарубежья 


Видеоматериалы по турниру ЗДЕСЬ

Фотоотчеты по турниру ЗДЕСЬ

 

 

От ДЮСШ "Восход" в турнире приняли участие:

2004 г. - Сопилка Алина, Ткаченко Лера

2002 г. - Ковальчук Оля, Омельяненко Женя, Романенко Настя

2001 г. - Дьяченко Алена, Огородник Саша, Пененко Полина, Симонян Аделина

2000 г. - Румянцева Лиза, Напреенко Сима, Линец Лера

1999 г. - Кучевская Яна, Бастюченко Вероника

1998 г. - Базилюк Кристина, Стоян Лера, Полищук Алина, Ковальчук Юля, Мехед Алина, Крутько Алина

1997 г. - Хасанова Камилла

Как мы помним, восходовские художницы весьма достойно выступили в прошлом году на аналогичном турнире в Ровно.

 

Новости о турнире из других источников:

http://rtb.rv.ua

http://rg4u.clan.su

 

Поздравляем восходовских победительниц и призеров!!!

букет

 

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Омельяненко Женя (2002г)- первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Ковальчук Оля (2002г) - второе место

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - второе место

Пененко Полина (2001г) - второе место

Симонян Аделина (2001г) - четвертое место

Напреенко Сима (2000г) - первое место

Румянцева Лиза (2000г) - третье место

Кучевская Яна (1999г) - пятое место

Бастюченко Вероника (1999г) - шестое место

Базилюк Кристина (1998г) - третье место

Мехед Алина (1998г) - пятое место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

Полищук Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место



Обновлен 21 ноя 2011. Создан 02 ноя 2011



  Комментарии       
Всего 3, последний 5 лет назад
снежок 09 ноя 2011 ответить
Стартовые протоколы будут?
   
gimnastika-kiev 10 ноя 2011 ответить
Если и будут, то не у нас. Ровенские может кто-то где-то выложит. Наши кто едет - Интернета не имеет что б выложить. А вернутся уже после турнира.
gimnastika-kiev 13 ноя 2011 ответить
По оценкам зрителей в первый день турнира наши девочки выглядели весьма достойно)))
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником