Открытое первенство КДЮСШ "Восход" - "Зимние развлечения"

Зимові розваги 2011



                                      

вос

зимові розваги

 

 

 

 

17 декабря 2011 года в спортивном зале КДЮСШ "Восход" (спортзал киевской школы № 196 по ул. Зодчих, 22) состоялось Открытое первенство КДЮСШ "Восход" "Зимние развлечения"

("Зимові розваги").

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме восходовских гимнасток в турнире приняли участие команды из Киева и Ровно.

Гимнастки указанных команд многократно встречались на гимнастических аренах Украины в соревнованиях различных уровней и категорий. Друг друга гимнастки знают, уважают, многих из них уже связывают дружеские отношения.

Потому турнир получился очень теплым, дружеским.

Интересно было видеть, как восходовские девочки, наблюдая за выступлением гимнасток-гостей турнира, при выполнении ими "рисков" - замирали, тихонько приговаривая "держи... держи...". 

 

Многие юные гимнастки выступали на соревнованиях впервые. Получили первые свои медали и памятные призы. В целом первенство позволило девочкам оценить свои умения, мастерство, увидеть на ковре работу сверстниц из команд гостей турнира.

 

Фото с турнира ЗДЕСЬ.

Видео с турнира ЗДЕСЬ.

Немного видео гимнасток-гостей турнира ЗДЕСЬ.

 

 

 

 

В этот день гимнасткам организаторами соревнований была предоставлена интереснейшая шоу-программа с участием фокусников и акробатов. В развлекательной программе гимнасток приглашали участвовать в шоу с животными (в т.ч. экзотическими) и некоторые девочки запомнят как это - когда огромная змея холодным шарфом обнимает шею.

 

 

 

 

После окончания соревнований усталые, но полные положительных эмоций гимнастки покидали спортзал, на ходу обмениваясь номерами телефонов и дружескими улыбками.

 

Результаты соревнований для восходовских гимнасток стали такими:

 

Тильная Настя (2006г) - первое место

Волоцкая Ева (2006г) - первое место

Стадник Арианна (2006г) - второе место

Пятенко Женя (2006г) - второе место

Якименко Алена (2006г) - третье место

Явдощук Юлиана (2006г) - четвертое место

Гречишкина Валя (2005г) - первое место

Коворотная Аня (2005г) - первое место

Гайворон Оля (2005г) - второе место

Бобошко Вероника (2005г) - третье место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - второе место

Синчук Диана (2004г) - второе место

Макарова Оля (2004г) - третье место

Иващенко Ева (2004г) - четвертое место

Филипова Даша (2004г) - пятое место

Набок Даша (2003г) - четвертое место

Ковальчук Оля (2002г) - первое место

Романенко Настя (2002г) - второе место

Винник Лера (2002г) - третье место

Канюк Лиза (2002г) - третье место

Муселемян Вероника (2002г) - четвертое место

Куделя София (2002г) - четвертое место

Остапенко Ксюша (2002г) - пятое место

Коведа Нелли (2002г) - шестое место

Меркулова Дарина (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - третье место

Румянцева Лиза (2000г) - второе место

Линец Лера (2000г) - четвертое место

Кучевская Яна (1999г) - первое место

Бастюченко Вероника (1999г) - второе место            

Бобчик Маргарита (1999г) - третье место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Крутько Алина (1998г) - второе место

Стоян Лера (1998г) - третье место

Напреенко Лиза (1998 г) - четвертое место

Полищук Алина (1998г) - пятое место

Ковальчук Юля (1998г) - шестое место

Мехед Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камилла (1997г) - первое место

Безик Таня (1997г) - второе место

Среди КМС (1999г-1997г)


Базилюк Кристина (1998г) - 1 место

Крутько Алина (1998г) - 2 место

Кучевская Яна (1999г) - 3 место

Хасанова Камилла (1997г) - 4 место

Безик Таня (1997г) - 5 место

Бастюченко Вероника (1997г) - 5 место

 

Поздравляем победительниц и призерок.

цв



Обновлен 13 дек 2012. Создан 18 дек 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником