Ника-2012




В период с 21 по 23 сентября 2012 года в Киеве будет проводиться ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике "Ника", инициатором которого являются тренеры КДЮСШ "Восход".


     Уже давно этот турнир получил статус международного - ежегодно на спортивные ковры "Ники" приезжают гимнастки из зарубежных клубов.

     2012 год не станет исключением. На текущий момент имеется информация об участии в турнире кроме украинских гимнасток, еще и нескольких команд из ближнего и дальнего зарубежья.

    карта

 

 

 

 

 

Турнир будет проходить в городе Киеве

в восходовском спорткомплексе

по ул. Бориспольской, 8.

 

 

 

 

 

В турнире, кроме восходовских художниц, будут принимать участие команды со многих городов Украины:

 

Несколько команд из г. Запорожья ( в т.ч. ДЮСШ № 3, ДЮСШ № 5).

Команды из г. Львова (СК "Олимп-1", СК "Здоровье", СК "Ника").

Киевская ДЮСШ № 3.

Команда из г. Ровно - ПДМ.

Команда из г. Ильичевска.

Команда из г. Славутича.

Команда из г. Луцка.

Команда из г. Одессы (СК "Черноморец").

Команда из г. Черкассы.

Команда из г. Луганска.

 

К сожалению в этом году, в силу ряда объективных причин, не смогут прибыть команды из-за рубежа, хоть и выявили свое желание принять участие в турнире.

 

Приглашаем всех желающих посетить турнир.весело

 

Фото с турнира будут опубликованы ЗДЕСЬ

Видео с турнира будут выложены ЗДЕСЬ

 

 

 

В результате турнира:

 

Пирлик Анита (2007г) - первое место

Пятенко Женя (2006г) - третье место

Шворак Диана (2005г) - второе место

Балан Алина (2005г) - четвертое место

Селецкая Катя (2005г) - четвертое место

Гайворон Оля (2005г) - пятое место

Сопилка Алина (2004г) - первое место

Ткаченко Лера (2004г) - первое место

Зварыч Кристина (2004г) - третье место

Семчук Диана (2004г) - пятое место

  

Трифонова Маша (2003г) - шестое место

Омельяненко Женя (2002г) - первое место 

Романенко Настя (2002г) - третье место

Ковальчук Оля (2002г) - пятое место

Лукьяненко Вероника (2002г) - шестое место            Минимисс турнира - Дьяченко Алена

Дьяченко Алена (2001г) - первое место

Огородник Саша (2001г) - первое место

Пененко Полина (2001г) - второе место

Меркулова Дарина (2001г) - третье место

Румянцева Лиза (2000г) - первое место

Пономарева Дарина (2000г) - третье место

Линец Лера (2000г) - пятое место

Кучевская Яна (1999г) - второе место

Бастюченко Вероника (1999г) - четвертое место

Базилюк Кристина (1998г) - первое место

Стоян Лера (1998г) - пятое место

Полищук Алина (1998г) - шестое место

Хасанова Камила (1997г) - второе место

Безик Таня (1997г) - третье место

 

Групповые выступления:

Команда КДЮСШ "Восход" 2007-2005 - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" 2003-2001 - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" 2003-2001 - четвертое место 

Команда КДЮСШ "Восход" первый разряд (бп) - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" КМС (бп) - первое место

Команда КДЮСШ "Восход" КМС (бп) - второе место 

Команда КДЮСШ "Восход" КМС (обручи) - первое место

 

Поздравляем призерок и победительниц!

ууц



Обновлен 30 сен 2012. Создан 08 сен 2012



  Комментарии       
Всего 2, последний 5 лет назад
alina 20 сен 2012 ответить
Когда будет известны команды-участницы и расписание турнира?
gimnastika-kiev 20 сен 2012 ответить
Расписание турнира...
Первый день - опробование ковра, последующие два дня - турнир.
Стартовые протоколы направлены тренерам команд-участниц.
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником